Новости Марий Эл Архив Подарка на юбилей не получилось часть 2

Подарка на юбилей не получилось часть 2

E-mail Печать PDF

Нам хотелось бы рассказать вам о том, что на этом сайте вы узнаете самые актуальные новости Балашихи из первых рук. Это свежие и проверенные новости, которые подробно расскажут вам о том, что происходит в городе. Здесь вы также сможете узнать об объявлениях Балашихи, предприятиях и погоде в городе.
Кстати, в следующем выездном матче, в Ижевске, наши крупно выиграли - 3:0 уже после первого тайма. В итоге 5:1 в пользу «Спартака».
Очередной домашний матч пришелся на юбилей команды. Противник - дубль футбольного клуба «Нижний Новгород». В такой день все болельщики жаждали только победы, однако фортуна отвернулась от наших футболистов, которые провели совсем невыразительную игру.
Да, атаковали, владели преимуществом, однако перевес смог воплотиться в единственный гол «красно-белых». Забит он был в добавленное время первого тайма, отличился Сергей Таныгин. На этот момент наши проигрывали - на 23-й минуте в составе гостей отметился Игорь Беляков. Во втором тайме наши ничего не смогли поделать с обороной нижегородцев. В итоге ничья - 1:1.
- Игра не получилось такой, как мы планировали. Пропустили первыми быстрый гол, - послематчевый комментарий Александра Ненашкина. - Во втором тайме вообще был сумбур, никакой игры. Ребята боролись до конца, старались вытянуть игру - это, конечно, хорошо, так как задачу никто не снимал.
Задача, о которой говорит тренер, - первое место в зоне и выход во вторую лигу. Поэтому ничья 1:1 равносильна проигрышу. Ведь теперь «Спартак» отстает от первого места, где расположился «Металлург» из Выксы, уже на три очка. Правда, у наших есть игра в запасе.
В любом случае права на ошибку у «красно-белых» нет, если они действительно хотят выйти в профессионалы, а не оставаться в любительской лиге.